8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите составить заявление в суд

Помогите пожалуйста составить образец заявление в суд о взыскании денежной компенсации вместо вещевого имущества при увольнении с военной службы

15 июля 2014, 05:42, Алена, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Алена! Вы в Ярославской области проходите службу? Для составления искового заявления необходима дополнительная информация, обращайтесь в чат.

15 июля 2014, 05:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Еркаева
Анна Еркаева
Юрист, г. Рязань

Алена, для оказании Вам помощи нужны исходные данные — место службы, за какой период хотите компенсацию. Ну а так правовое основание - распоряжение Правительства РФ от 03.03.2012 года № 285-р. Обращайтесь. помогу

15 июля 2014, 05:50
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно составить заявление?
Здравствуйте, ситуация такая. В 2014 г. я оформила на себя кредит по просьбе мужа. Кредит он выплачивал год, потом перестал, т. к. Из за его долгов от зарплаты оставалось 50 %. Банк продал мой долг коллекторам, они в свою очередь подали в суд на меня. Суд присудил выплатить долг. Могу я обжаловать это решение,чтобы долг переписали на мужа и вычитали у него из зарплаты, а не у меня? С мужем не живу но не в разводе. Куда нужно обратиться? В мировой суд, где было вынесено решение? Как правильно составить заявление? Суд. Пристав ещё не приступил к исполнению.
16 марта, 06:52, вопрос №3008792, Анна, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Составили заявление в полицию грамотно, нужно ли для мирового суда его переписывать?
Я написала заявление в полицию по ст.128.1 УК РФ,составили заявление грамотно,приложили все доказательства и расспечатки и диск (с фото и видео),была опрошена и я и обвиняемая-тоже приложили к делу.Далее моё дело передали в мировой суд.Далее мне сказали,что я должна буду привести свое заявление в надлежащий вид и написать его по установленной форме???Так ли это?Или мое дело сразу примет суд к рассмотрению?Если я всё-таки должна буду писать новое заявление в установленной форме,то как я должна понять,что мне уже нужно идти его писать???мне что-то придёт из суда?И главный вопрос!!!Если мне что-то придет из суда(смс или првестка),то в течении какого времени я должна пойти и написать это заявление?
06 октября 2018, 20:32, вопрос №2126852, Екатерина, г. Октябрьский
2 ответа
Социальное обеспечение
Как правильно составить заявление в суд для того, чтобы ускорить получение квартиры ребенку?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд для того, чтобы ускорить получение квартиры ребенку, оставшемуся без попечения родителей (девушке 21 год), она 53-я в очереди на получение квартиры. Проживает с мужем и ребенком у родителей мужа. Обращались в органы опеки. Там сказали, что внеочередное получение квартиры – только по решению суда. Хотя, я не понимаю, почему органы опеки ответили, что для внеочередного получения квартиры необходимо решение суда. По поводу чего обращаться в суд? Что написать в заявлении? Сообщить о плохих жилищных условиях, отсутствии собственного жилья? Как бы грамотно составить заявление?
01 июня 2018, 06:28, вопрос №2012833, Мустафина Рима,
1 ответ
Взыскание задолженности
Как грамотно составить заявление для суда и прокуратуры?
Здравствуйте. Я 2 месяца назад работала на частника 1 месяц. Выплачивать зарплату он отказывается (говорит "Что вы одни без денег сидите, подождите". А если ему говорю то что буду обращаться в инспекцию труда он начинает по плохому разговаривать " Попробуй доказать то что ты здесь работала" или " У тебя были прогулы" и тд ) В Инспекции труда говорят что с этим вопросом не к нам так как трудовой договор не был заключен. и отправляют нас в суд. В суде нам говорят надо прийти с грамотно составленным заявлением (заявление составлять с юристом или адвокатом). Я проработала там месяц а подруга полтора месяца и не кому из нас он не заплатил, прошло уже 2 месяца с последнего нашего рабочего дня. Посоветуйте как составить заявление для суда. И что в этой ситуации делать стоит. email irinka18_09_1990@mail.ru Заранее спасибо.
27 января 2016, 07:04, вопрос №1116751, Ирина, г. Балаково
5 ответов
Гражданское право
Как правилно составить заявление в суд по соц. найму, если ответчик отказал?
Здравствуйте! написала заявление в суд по соц. найму.Дело остановили -не правильно составлено заявление-ответчик Канавинская администрация-причина отказа-утеря ордера на квартиру.соц найм нужен для приватизации квартиры.вопрос-как правильно составить заявление в суд?
07 августа 2013, 07:01, вопрос №160684, наталия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014