Как восстановить св-во о рождении

я беженка из Украины родилась в России мне нужно восстановить св-во о рождении на руках остался только паспорт Украины куда мне следует обратится в России

  • IMG_20140715_112141
    .jpg
  • IMG_20140715_112158
    .jpg
  • IMG_20140715_112209
    .jpg
, Надежда Сергеевна, г. Челябинск
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте, Надежда! Чтобы восстановить свидетельство о рождении, Вам надо обратиться в любой отдел ЗАГС в РФ, надо только знать, каким отделом ЗАГС выписывалось свидетельство о рождении (это там где родились), чтобы указать в запросе, заплаите госпошлину 200 руб. и через некоторое время получите повторное свидетельство. Удачи Вам, и храни Вас Бог!!!