Считается ли справка ВВК с указанием военной травмы документом для МСЭ?

Здравствуйте! Перед выходом на пенсию проходил ВВК, где была выдана справка с указанием В ограничено годен, но годен на свою должность, причинная связь военная травма, соотвественно ушел по выслуге лет, свидетельство о болезни не выдавалось! В течение года после увольнения поликлиника мсч МВД подготовила документы и направили на мсэ! Буде ли вышеуказанная справка считаться документом для устаовления инвалидности и причинной связи военная травма?

, Радик, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут