Можно ли узнать о регистрации брака брата в другом городе?

Здравствуйте, брат погиб на СВО, узнала что якобы он женат, мы проживаем в разных городах и приехать к нему в город чтоб сходить в загс я не могу, можно это сделать в городе котором я живу?

, Наталья, г. Сочи

Здравствуйте!

Вам такую информацию не дадут.

Если есть сомнения в том, что это реальный брак, а не фиктивный, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о признании брака недействительным. Прокурор после проверки обратится в суд с иском.

После признания брака недействительным вы вправе получить президентскую выплату 5 млн руб.