Как узнать причину отказа в прохождении альтернативной службы в погранотряде?

подавал документы сын в погранотряд домодедово прошел все ввк на альтернативную службу контракт 2 года за место срочной службы 1 года но ему отказали как узнать по какой причине толи не соответствует должности и можно ли ему пробывать поступать в погрануправление на другие должности или доступ к погрануправлению закрыт

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут