Может ли командир роты приказать механику-водителю заполнять его документацию?
Может ли командир роты приказать механику-водителю заполнять его (командира) документацию?
, Антон, г. Ярославль
Здравствуйте!
Нет, командир роты не может приказать механику-водителю заполнять служебную документацию командира роты.
Механик-водитель обязан обслуживать и управлять техникой. Заполнение ротной документации не входит в его обязанности по Уставу внутренней службы.
Но механик-водитель обязан заполнять свои документы. Это путевые листы, журналы учета работы двигателя и формуляры закрепленной за ним машины.