Можно ли доказать факт проживания с погибшим участником СВО для получения выплат?

Здравствуйте! Прожили с бывшим мужем до подписания контракта примерно полтора года, потом родился ребёнок, расписались и он подписал контракт. Затем спустя примерно год я развелась, но отношения между нами не прекращались и он слал мне все эти годы по 50000 каждый месяц, а также недавно мы подали заявление в загс через госуслуги и он оплатил госпошлину но не успели расписаться, он погиб на сво. Ранее перед уходом на сво он сделал завещание на нас с дочкой всего имущества и его квартиры в пропорциях 1/2 каждой. Также у него имеется мать и несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Могу ли я доказать факт проживания по закону 317?
, Анна, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут