Что делать, если не выплатили деньги за подписание контракта?

Здравствуйте, нет выплат за подписание контракта

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте!

Задердки возможны, но недолгие.

Если прошло достаточно много времени и не выплатили или прямо отказали, то обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!