Учитываются ли региональные выплаты при рождении второго ребенка при расчете единого пособия?

Здравствуйте! Проживаю в Саратовской области, учитывается ли губернаторская выплата за рождение второго ребенка до 25 лет (8000т.р.) при расчете права на единое пособие, при звонке в ПФР подсказать не могут и учитывается ли единовременная выплата при рождении ребенка, помогите пожалуйста
  • IMG_9421
    .png
  • IMG_9421
    .png
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут