Что делать, если не получается подать документы на гражданство?
Здравствуйте Вячеслав у меня вопрос не могу подать документ на гражланство
, Гулмира, г. Москва
Здравствуйте Гулмира
Основания отклонения заявления о приеме в гражданство Российской Федерации указаны в ст.18
Федерального закона от 28.04.2023 N 138-ФЗ (ред. от 26.06.2026) «О гражданстве Российской Федерации»
Если таких оснований нет, то получайте письменный отказ и идите в суд
Для более подробной консультации необходимо знать причину отклонения вашего заявления в приеме в гражданство РФ. Можете скинуть сюда отказ, для просмотра и свяжитесь со мной через чат https://pravoved.ru/lawyer/4475759/ для обсуждения на платной основе