Может ли ребенок погибшего участника СВО получить выплаты после установления отцовства через ДНК?
Здравствуйте подскажите пожалуйста брат погиб на сво сестры получили выплату 5 миллионов,потом его девушка сказала что она родила ребенка от него мы сделали ДНК и оно подтвердилось ,деньги мы ей отдали претензий к нам нет но может ли она получить на ребенка сейчас оставшиеся выплаты которые не были нам положены?
, Екатерина, г. Казань