Должна ли больница платить зарплату во время целевого обучения в ординатуре?

Добрый вечер!

Такой вопрос: если меня больнийа отправляеттна учебу в ординатуру по целевому договору,я продолжаю быть трудоустроенной в этой больнице,должны ли мне выплачивать какие-то деньги или я должна искать сама как заработать на дизнь во время ординатуры?

, Юлия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут