Что делать иностранному гражданину при нахождении в реестре контролируемых лиц после подписания контракта с Минобороны?
Я иностранный гражданин, республики таджикистан, я подписал контракт с Министерство обороны, 15.07.2026 года и на момент подписание контракта у меня была, проблема ввиде реестра контролируемых лиц, и я находился в нём и до сих пор нахожусь, из за данной проблемы, я не смог оформить карту и в военкомате мне соотвественно не сделали, на данный момент я нахожусь в учебном лагере уже 19 дней, командование не хочет что то решать делает вид что всё хорошо, а выплат которые мне положены от министерство обороны, за подписание контракта так как нет карты, я писал обращение в мвд, чтобы меня исключили из реестра но это не помогло, теперь не знаю что делать, расчитываю на ваши советы.
, Насимджон, г. Москва