Можно ли обменять украинское водительское удостоверение на российское без экзамена?

здравствуйте, могу я поменять украинские права на российские без экзамена. У меня вид на жительство Украины. Я имею гражданский и туристический паспорта России. Я беженцы из Николаева. Пока мы живём в Болгарии имея статус беженца

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут