Куда жаловаться участнику СВО при отказе в поступлении в военный вуз из-за возраста?
Здравствуйте! Действующему участнику СВО, который приехал с зоны СВО по справке вызов для поступления в военный вуз (ДВОКУ г. Благовещенск. ) отказали в поступлении, при успешном позождении вступительных испытаний. Отказали по причине возраста. На 1 августа 2026 г. Возраст - 29 лет. Отказали за день до приема. Куда жаловаться ?
, Екатерина, г. Москва