Может ли военнослужащий отказаться от перевода в другой гарнизон по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте, муж военнослужащий РФ, контракт истекает в декабре 2026 года. В апреле получил условный срок, на момент дела был выведен за штат. Сейчас его хотят перевести в другой гарнизон, другого района. Я являюсь его законной супругой, у меня имеется статус многодетной матери и на данный момент я жду ребенка( родоразрешение в начало октября). Безработная. Может ли супруг отказаться от перевода по семейным обстоятельствам? На его еждевении получается 4 человека: я, Мои две несовершеннолетние дочки 7 и 15 лет и его дочь от первого брака 11 лет.

, Оксана, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут