Как запретить использование персональных данных, полученных незаконным путем?

Здравствуйте! Стало известно, что моя сестра собирает мои личные данные о месте прописки (получила фото из всех паспортов, еще какие-то сведения, но на скрине переписки их не могу прочитать, а также место прописки), данные получены незаконным путем с превышением должностных полномочий ее свекрови (служащий полиции). Как можно запретить использование моей сестре и ее матери мои любые персональные данные, так как использование их подразумевает корыстные цели у обоих.
, Юлия, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут