Как вернуть водительские права военнослужащему по окончании срока лишения?

Здравствуйте хотел получить ответ по вопросу, меня лишили прав на гражданке, я подписал контракт на данный момент являюсь военнослужащим, в подразделении БПЛА, срок лишения закончится в сентябре, поеду в отпуск, скажите как мне можно вернуть права, нужно ли сдавать экзамен тесты, медицинская тоже нужна?

, Эмиль, с. Крымка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут