Можно ли получить в ЗАГСе справку о запланированной регистрации брака после гибели жениха на СВО?

Здравствуйте , мы с моим женихом должны были расписаться 18 июня,но он ушел на сво и 30 июля произошла трагедия , в загсе мне могут дать справку,что мы должны были расписаться ,чтобы доказать статус жены и получать информацию о нем в военкомате

, Евгения, г. Москва

Евгения!

В таких ситуациях имеет формальное значение только зарегистрированный брак, а не планируемый, справка ЗАГСА ничего не изменит, все вопросы будут решаться с учётом официально зарегистрированных родственных отношений на момент его гибели.