Здравствуйте. Сначала нужно установить работодателя. Запросите у администрации магазина наименование и ИНН охранной организации, которая работала до и после смены подрядчика. Сохраните графики, переписку со старшей, фото формы, пропуск, сведения о выплатах и контакты коллег.
Претензию направляйте на юридический адрес установленной организации из ЕГРЮЛ. Требуйте признать трудовые отношения и выплатить зарплату. Основание составляют статьи 16, 67, 140 и 236 ТК РФ. Если организацию установить не получится, подайте жалобу в трудовую инспекцию с указанием адреса магазина и данных старшей.
В чате могу подготовить запрос в магазин, жалобу в трудовую инспекцию и претензию работодателю на платной основе. Для начала пришлите город, адрес магазина и даты работы.
Но вот организацию не могу найти. Спрут, если честно. Сколько будет стоить ваша помощь?
Напишите в личные сообщения кнопка «общаться в чате»