Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переход на аутсорсинг

Добрый вечер.Я кассир работаю в Эльдорадо 9 месяцев,по ТРК.С сегодняшнего дня начинается переход кассиров в другую компанию.Технически будет оформленно увольнение из Эльдорадо (по собственному) и приём в новую компанию.Зарание не предупреждали.Эльдорадо заключила с агенством OOO"Экшен" договор о предоставлении услкг:грузчики и кассиры.Законно ли это.С уважением Оксана Крюкова.

02 Марта 2013, 22:08, вопрос №50159 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна

    заключать договоры аутсорсинга — право компании. Если Вы согласны с увольнением по собственному и приёмом в другую организацию, тогда ничего незаконного в этом нет.

    03 Марта 2013, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats