Что делать, если жена пропавшего без вести участника СВО блокирует его банковские карты?
Здравствуйте. Моему брату аннулировали российский паспорт , этим же аннулированным паспортом он пошел в загс для регистрации брака ! В этот же месяц подписал контракт на сво ! И подал документы, чтобы заново получить гражданство! Через 2 месяца службы на сво числится без вести пропавшим ! Отправили извещение из военкомата ! Кроме матери пенсионерки у него ни кого нет ! Сейчас жена заблокировала все его карты , зарплату его заморозили, позариться на его деньги! Хочет все средства забрать себе ! Что можно сделать нам ?? Чтобы она не прикасалась к его деньгам?