Куда обратиться для получения региональной выплаты при легком ранении на СВО?

Я получил легкое ранение на сво прописан в Казани хочу получить региональную выплату куда обратиться

, Рафаэль, г. Москва

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (Минтрудсоцзащиты РТ) и его территориальные органы отделы социальной защиты по месту жительства. Также можно обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества» по Республике Татарстан, они помогают с оформлением всех выплат и мер поддержки.

Если этот ответ был полезен, нажмите на плюс под ним пожалуйста!