Какие выплаты положены за ранение и как определить категорию?

Здравствуйте в какую перечь ранения это входит, и какая выплата положена, щас в лк появилось 100.000 от 11.11, ввк было 21.11, слышал что на миллион входит выплата, подскажите пожалуйста

Здравствуйте в какую перечь ранения это входит , и какая выплата положена , щас в лк появилось 100.000 от 11.11 , ввк было 21.11 , слышал что на миллион входит выплата , подскажите пожалуйста

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут