Что делать, если преследуют сотрудники полиции после освобождения от контракта?

Здравствуйте меня зовут Ксения.Мой муж был задержан сотрудниками военкомата и доставлен в пункт отбора на военную службу по контракту, контракт он подписал под давлением и угрозами.После этого военная прокуратура его забрала для дачи показаний и от контракта освободила,но дома его продолжают преследовать сотрудники полиции из администрации и из уголовного розыска.Что делать?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте!

Ему следует все фиксировать на диктофон, как минимум. Обязательно пусть обратится в следственный комитет и прокуратуру за злоупотреление или превышение должностных полномочий.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!