Законны ли действия второй стороны и что делать в сложившейся ситуации?

Законно это или нет ?

Что делать

  • IMG_0248
    .png
, Павел, г. Москва

Здравствуйте!

Законны, если этих лиц указывали при оформлении займа, никаких угроз незаконного характера, оскорблений нет.

Если этих людей не указывали, то незаконно. Обращайтесь с жалобой в ФССП и заявлением в полицию.

Рекомендую на незнакомые номера не отвечать и игнорировать полностью все сообщения.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!