Можно ли взыскать оплату штрафстоянки с лица, вписанного в ПТС?
Добрый день подскажите в ситуации, 2 года назад забирал со штрафстоянки автомобиль родственника который был заведомо снят с учета прошлым собственником, чтоб забрать авто вписал себя в птс ручкой. Авто успешно забрали и ездили до 2026 года без учета. Недавно авто забрали снова на штраф стоянку, в протоколе изъятия указано что собственник мой родственник, а мне начал названивать владелец эвакуатора с требованием оплатить счет тк я был последний вписан в птс (авто забирать не собираемся) родственник принес документы на штраф стоянку и написал заявление на отказ от ТС. Вопрос может ли с меня что то взыскать штрафстоянка либо владелец эвакуатора если я был вписан в птс последним?
, Георгий, г. Березники