Хочу уволиться так как не выдерживаю психологического давления со стороны старших по званию, незнаю как это сделать и к кому обращаться
Перед подписанием контракта, мне даже никто не объяснял, кем и чем я буду заниматься, просто обманули и подписал контракт 21.05.2026. Хочу уволиться так как не выдерживаю психологического давления со стороны старших по званию, незнаю как это сделать и к кому обращаться