Риск отказа СФР в сделке с маткапиталом при отсутствии регистрации по месту жительства

Сделка с материнским капиталом в другом регионе .

Ситуация : получаю детские пособия в одном регионе РФ.

Недавно узнала что родным человеком была давно выписана «в воздух» по решению суда , штамп о регистрации в паспорте остался . Получается у меня нет нигде никакой регистрации, ни временной никакой .

Хочу купить недвижимость с использованием материнского капитала в другом регионе РФ ( ни где была ранее постоянно прописана и где получаю детские пособия ) и собственных сбережениий.

Есть ли риск того , что при проверке , СФР откажет в проведении сделки или аннулирует выплаты , или с требованием их вернуть ?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут