Как действовать при получении начислений за вывоз ТКО без заключенного договора?

Уважаемы юристы, добрый день! Постараюсь кратко изложить суть вопроса.Прописана в Москве. исправно плачу налоги и коммунальные услуги. Имею с братом в долевой 50/50 собственности дачный участок в другой области РФ. Также там исправно платим коммунальные услуги по Договору и по приходу квитанций на оплату, исправно передаем показания и тд. что требует поставщик услуг. Как то все организовано и понятно на белой бумаге. Вопрос с ТКО- мусор. Долгие годы не была организована услуга по вывозу мусора. Далее приезжала аля машина раздавала квиточки мы их оплачивали и вроде как то кто что то вывозил. Проходи еще время (года). Вижу в мобильном банке идут какие то начисления, причем сразу сумма не маленькая и уже с пени. Кто такие, откуда? без понятия. Ни договора, ни квитанций, ни уведомлений. Какой то лицевой счет. Без меня тебя женили. И вообще вы кто? И спросить то негде. Вопрос, а что законодательства и все нормативные акты так позволяют действовать на территории РФ. В итоге узнаю, что и как. Вопрос, а на основании чего все это, ответ представителя оператора по вывозу мусора нам администрация передала данные по вам и мы вам начисляем оплату за услугу. Во первых данные переданы не верные. Вопрос я хочу с вами заключить договор на услугу. Ответ - давайте пакет документов мы отправим в юр отдел в центральный офис. Я говорю, а что здесь у вас это проблема сделать. Ответ мы такое не делаем. МЫ не отказываемся платить, но на основании чего, дайте документы. Итог. Недавно приходит информация на госуслуги мне и брату о задолженности с угрозами обращения в суд на взыскание. Реальный беспредел. Подскажите наши правомерные действия.
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут