Что делать, если должник ушел на СВО и перестал выходить на связь?

Друг занял денег и ушел на сво, сообщения читает и не отвечает!

, Александра, г. Краснодар

Добрый день, подписание контракта и уход на СВО не освобождает от обязательств по оплате полученной суммы в долг.

В данном случае вижу смысл подавать в суд на взыскание долга. Если вам необходима подробная консультация и составление документов можете обратиться ко мне в сообщения.