Можно ли получить свидетельство о смерти сына и выплаты по выписке из реестра?
Здравствуйте.Погиб сын на СВО.С невесткой вообще не общаемся,на контакт не идет,никакие документы не дает.Св-ва о рождении нет,заказать дубликат нет возможности т.к сами с ДНР,там идут боевые действия,город не отвечает.Еденственным документом подтверждающим родство это выписка из Государственного реестра актов гражданского состояния записи о рождении граждан с указанием сведений об отце.Подскажите пожалуйста,смогу ли я полусить св-во о смерти сына на основании этого документа? А так же оформить выплаты.Спасибо.