8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли списать кредиты при заключении контракта с Минобороны?

Добрый вечер . У меня заключен контракт на один год с министерством обороны в войска беспилотных систем . Часть находится не в зоне СВО . Могу ли я списать кредиты ?

, Гульшат, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли получить ВНЖ при отсутствии зубов без контракта с Минобороны?
Можно ли получить ВНЖ без заключения контракта с Министерством обороны, если отсутствуют полностью все зубы.
, вопрос №5011878, Серго, г. Рославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подписать контракт с Минобороны, если служишь в Росгвардии на спецзвании?
можно подписать контракт с министерством обороны если ты служишь в росгвардии на спец звании
, вопрос №5011409, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли госпиталь отказать в лечении и протезировании после выписки с нарушением?
Может ли госпиталь отказать в дальнейшем лечении и протезировании и могут ли вообще лишить возможности протезирования за счёт министерства обороны если я выписан с нарушением? Получил ранение на сво, оторвало стопу, после лечения был отправлен в санаторий на 21 день с последующим возвращением в госпиталь. Из санатория выписан с нарушением в воинскою часть. Госпиталь отказывается обратно принимать на лечение и протезирование. Может ли госпиталь отказать в дальнейшем лечении и протезировании и могут ли вообще лишить возможности протезирования за счёт министерства обороны если я выписан с нарушением?
, вопрос №5010943, мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли военнослужащему по контракту снимать квартиру и проживать вне части?
Здравствуйте я подписал контракт с министерством обороны служу в части,можно ли мне снимать квартиру и после рабочего дня ехать домой и приходить в часть с утра работать по граффику который может составить мне командир?
, вопрос №5010637, Евгений, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если пришла неполная сумма единовременной выплаты по контракту с Минобороны?
Подписал контракт 28 января 2025 года Положено от министерства обороны 400000, а пришло 195000 А оставшуюся сумма говорят положено если в течении 3 месяцев поехать в зону СВО Подписал контракт 28 января 2025 года Положено от министерства обороны 400000 , а пришло 195000 А оставшуюся сумма говорят положено если в течении 3 месяцев поехать в зону СВО
, вопрос №5010046, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.07.2026