Как доказать мошенничество клиента

ИП по производству корпусной мебели. Заключили договор на изготовление гостиной, клиенту разонравилось, ищет нюансы, в наше отсутствие портит детали. Настаивает на возврате денежных средств и не скрывает этого.

, Эльвира, г. Тюмень
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Возбуждать уголовное дело по такому факту органы не станут. Если клиент не пишет претензию по ЗПП, устанавливайте мебель.

Эльвира
Клиент, г. Тюмень

Мебель установлена, после каждой переделки по претензии, находят новые недочеты, которых на предыдущий день не было, остались должны более 9000 рублей, акт не подписывают.