Гарантирует ли пункт контракта исполнение обязательств только в Пензенской области?

Здравствуйте! у меня вопрос по контракту МЛР, скрин прилагаю. В пункте 2 подпункт (б) говорится об исполнении обязательств на территории Пензенской области. Это дает гарантии что я не буду перенаправлен в другие регионы?
  • Снимок экрана 2026-07-29 104427
    .png
, Константин, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут