Как получить выплату при заключении контракта для мобилизованного в Забайкальском крае?

Как получить выплату за контракт мобилизованному в Забайкальском крае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж мобилизованный с 22 года,хочет подписать контракт ,как выплата за контракт в Забайкальском крае?Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут