Арест КАРТЫ

Здравствуйте,Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 АРЕСТОВАЛИ СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ НА СУММУ 11 200 руб

что это такое,и что нужно делать в таких ситуациях

, Наталья, г. Стерлитамак
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проверьте себя в качестве должника на сайте службы судебных приставов- pravoved.ru/questions/
Если найдете, то вам нужно идти к приставу, указному там и нести документы, что указанная карта является социальной.