Налоговый вычет
Смогу ли я подать на налоговый вычет на квартиру, если нет акта приема-передачи квартиры, а в договоре купли продажи, написано, что стороны договорились без составления передаточного акта и стоит дата передачи квартиры.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Татьяна, в данном случае вам не нужно предоставлять акт приема передачи квартиры, при правильном заполнении декларации и полном предоставлении документов Вам должны произвести соответствующие выплаты.