Можно ли подать на алименты в браке и какую долю указать при наличии детей?
Добрый вечер подскадите подалуйста. Я хочу подать на алименты на своего супруга в браке. Он уже платит алименты на наших 2 детей 33 ℅ какую долю указать в заявлении
Уточните пожалуйста, он на данный момент платит неофициально и вы хотите, чтобы алименты перечислялись официально? Или он платит на одних детей, а вы хотите взыскать еще на других детей? Есть ли у него официальный заработок? Так же обращу ваше внимание, что алименты можно получать на основании нотариального соглашения.
В расчете алиментов все очень индивидуально. Предлагаю написать мне в чат для подробной консультации.
Буду благодарна за "+" под ответом.
С уважением,
Кристина Поротикова