Покупка дачного участка(продавец оформил довереность на свою дочь)
Здравствуйте.нашла дачный участок который мне приглянулся.позвонила продавцу-встретились.оказалось что она дочь продавца (бабушки).бабушка оформила на свою дочь доверенность на продажу дачного участка.она показала мне документы:1)свидетельство о собственности
2)квитанции на уплату (свет,вода, охрана )
3)договор купли-продажи (у кого бабушка покупала эту дачу)
4)расписку (сколько и кому она отдала деньги за дачу)
5)свидетельство (у кого она покупала с печатью на обратной стороне
вот у меня возник вопрос:как мне приобрести этот дачный участок без потерь?
продавец предлагает вызвать агента из росреестра к ней в офис, чтобы она записала нас на сделку купли-продажи.
как мне проверить что эта дача ни на кого больше не оформлена (наследство,дарение)как передать ей деньги за дачу? нужна ли справка что бабушка не психбольная? просить у продавца справку из психбольницы?или в договоре прописать пункт что этот дачный участок не обременен третьим лицом?как правильно купить и не прогадать.просто деньги на дачу берем в кредит, и не хочеться терять деньги. заранее спасибо