Как безопасно продавать вещи на Авито без использования доставки?
Здравствуйте,я хлчу продать по максимум вещей на авито,и делаю это из рук в руки для надёжности,но покупатели хотят доставкой и тут проблемы 2:я боюсь что пути она испортится,2-я боюсь,что могут подделать тоесть,я отправляю смартчасы а со стороны покупатель просто так отказывается,и самое страшное могут подменить и сказать,что там бомба или встроить взрывчатку в мои вещи,а потом меня обвинят,что это Я установил взрывчатку хотя там ничего не было,я не хочу стдеть из за того что там взяли и приделали по пути или сам покупатель,я хочу продать всё по быстрому,но приходится из рук в руки продавать и очень медленно у меня идёт,а я хочу от всего хлама в доме избавиться быстро на мусорку нп выброшу вещи хорошие и рабочие,монитор и тд,покупатели рассматривают и берут.Что мне делать авито доставкой боюсь,а продажи встали.
Показать полностью, Аа, г. Астрахань