Есть ли финансовая помощь мобилизованным на ремонт и региональные выплаты за ранение в ДНР?
Добрый день! Будьте добры, скажите пожалуйста, муж мобилизованый с 22года, проживаем здесь в Днр, три года делаем капитальный ремонт в квартире, есть ли какая либо фин. помощь нашим бойцам в нашем регионе? И ещё один вопрос, муж в том году получил осколочное ранение в левое предплечье, получил стотысяч, я слышала что Пушилин обещал ещё доплату региональную, так ли это?
, Василиса, г. Москва