Куда обращаться, если утеряно личное дело военнослужащего для получения выплат при инвалидности?
Мой сын был освобождён от службы на сво в связи с военной травмой( ампутация иреампутация голени) получил 2 гр. ивалидности по категории д что бы получить положенные выплаты и многие поддержки не можем т. к потерялось личное дело. Куда обращаться ? В воинской части откуда отправлен на сво по контракту не находят
, Нина, г. Москва