Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Квартирный вопрос

Добрый день. Можно ли разделить счет в муниципальной квартире в Москве с последующим обменом или приватизацией?

02 Марта 2013, 19:03, вопрос №50113 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Такое понятие как раздел лицевых счетов исчезло с принятием Жилищного кодекса. Можно разделить оплату, т.е. лицам, которые прописаны в квартире будут приходить разные квитанции, конкретно на их имена. Подавайте заявление в ДЖП, если ДЖП откажет, то делайте всё через суд, главное, чтобы отказ был в письменном виде.

    04 Марта 2013, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats