Как удалить долг в Золотой Короне?
Здравствуйте добрый день у меня долг есть из золотая корона я хочу удалить все
Здравствуйте. Возможно, вы имеете ввиду, что вы хотите закрыть свой кредитный долг в иной микрофинансовой организации через рефинансирование, пересмотр условий, объединение долгов или просто полное погашение. В этом случае вам необходимо обратиться в банк за услугой рефинансирования кредита, которая поможет оптимизировать финансовую нагрузку и сократить переплаты.
Рефинансирование — это кредит, который объединяет несколько долгов в один под более выгодный процент. Банки одобряют перекредитование только платёжеспособным заёмщикам, которые не допускают просрочек. Рефинансирование подойдёт, если вы хотите:
выплачивать кредит по более выгодной процентной ставке,
объединить задолженности по кредитам и кредитным картам других банков,
сократить срок кредита и переплаты по процентам,
продлить срок кредита с уменьшением ежемесячного платежа ― удобно, если у вас ухудшилось финансовое положение,
получить дополнительную сумму на руки помимо закрытия текущих кредитов.