Куда обращаться работнику при банкротстве компании для получения информации о выплатах?

Добрый вечер . Я работал в компании ООО "Горизонт" которая находится в ХМАО поселке Горноправдинск. Компанию признали бонкротом. До бонкротства приходили письма от судебных приставов сколько компания должна мне лично и остальным работникам. На данный момент я не владею не какой информацией Куда мне обращаться чтобы что-то узнать. Конкурсный управляющий Протопопов Роман Сергеевич как узнать его контакты

, МАКСИМ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут