Куда обращаться работнику при банкротстве компании для получения информации о выплатах?
Добрый вечер . Я работал в компании ООО "Горизонт" которая находится в ХМАО поселке Горноправдинск. Компанию признали бонкротом. До бонкротства приходили письма от судебных приставов сколько компания должна мне лично и остальным работникам. На данный момент я не владею не какой информацией Куда мне обращаться чтобы что-то узнать. Конкурсный управляющий Протопопов Роман Сергеевич как узнать его контакты
, МАКСИМ, г. Москва