Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отклонение по 1 части заявки по 44-фз

Добрый день! Правомерно ли Заказчик отклонил 1 часть заявки на участие в ОЭА по основанию - не соответствие показателей требуемых АД. В АД была инструкция по заполнению, где говорилось, что указание интервалов значений показателей, сопровождающихся предлогами "от" "до" знаком "- "без слова "включительно" , означает что граничные значения конкретных показателей не могут являтся соответствующими данному интервалу значений, т. к. данный интервал является интервалом с не включены ми гранитными значениями. В заявке у нас было указано крайнее значение.

14 Июля 2014, 10:29, вопрос №500939 Юрий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кононенко Вадим Сергеевич

    если так было указано в инструкции то действительно есть все основания вас отклонить. однако другой вопрос, почему именно такие характеристики и не ограничичвают ли они конкуренцию

    01 Июля 2015, 00:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats