8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем будут жить дети

Здравствуйте, мы с мужем в браке 3 года, у нас двое детей: одному-2,2, второму- 8 месяцев. Мы хотим развестись, у нас 2-х комнатная квартира по 1/2 у каждого. Муж подает на раздел имущества и с кем будут проживать дети. Я не работаю, у него зарплата 20 тыс. Подскажите пожалуйста в чью пользу решиться суд?!

14 июля 2014, 07:18, Валерия, г. Лабытнанги
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Порядок проживания детей Вы с супругом можете определить сами, равно как и порядок общения с ними. Вам нужно подать встречное заявление на взыскание с супруга алиментов на детей и на Вас до достижения детьми трёхлетнего возраста.

14 июля 2014, 07:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
С кем из родителей будет жить ребенок?
Проживание ребенка после развода родителей.С кем из родителей будет жить ребенок?Ребенку 10 лет.Мать алкозависимая второму ребенку 8 лет. Старший проживает с бабушкой.
08 августа 2020, 08:58, вопрос №2838168, Сергей, Симферополь
1 ответ
Семейное право
На кого будет записан ребенок в гражданском браке, если официальный брак не расторгнут?
Добрый день!я гражданка украины нахожусь в законном браке с гражданином Украины, но 6 лет уже с ним не живу. У меня другая семья,живу гражданским браком с гражданином рф,у нас скоро появится ребенок.На кого будет записан ребенок
03 июля 2019, 10:03, вопрос №2422224, Тарасенко Татьяна Владимировна, г. Краснодар
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как решить вопрос, с кем будет жить ребенок?
Я разошлась с гражданским мужем теперь мы не можем решить с кем будет жить наш совместный ребенок.Я переехала в другой город и мне не дают забрать его с собой,угрожают судом.
01 июня 2016, 19:22, вопрос №1271798, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С кем должен жить ребенок по закону после расторжения брака?
Решение суда по разводу от августа 1999 года Зеленоградского суда по иску Жены к Мужу "...принимая во внимание взаимное согласие сторон на расторжение брака отсутствие между ними споров ... и по содержанию детей, руководствуясь ст. 21, 23 СК РФ, ст. ГПК 191-197 ГПК РСФСР... . Решил: расторгнуть брак, зарегистрированный между..." С кем из бывших супругов должен был жить ребенок по закону?
19 августа 2015, 19:13, вопрос №946947, Владислав, г. Москва
5 ответов
Семейное право
С кем будет жить ребенок при разводе?
Добрый день. Живем в гражданском браке, есть совместный ребенок, 4 года. Живем в квартире (1 комн.) мужа, но у меня есть в собственности отдельная 3х комнатная квартира. Ни он ни я официально не трудоустроены, но фактически работаем. Зарплата у него значительно выше. Хочу уйти от гражданского мужа, но уверена что с ребенком он меня так просто не отпустит. Предполагаю что вопрос с кем будет проживать ребенок будет решаться через суд. Какие шансы у мужа отобрать у меня ребенка?
01 июля 2015, 13:32, вопрос №890459, Мария, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014