Что будет, если уехать из РФ после медкомиссии и вернуться через два года без уведомления военкомата?

Здравствуйте меня зовут Алексей, у меня такая проблема что я не понимаю что мне будет если я улечу в Казахстан и придется вернуться в Россию. У меня была повестка в Июне и я проходил мед осмотр, призывная комиссия сказала что я годен и у меня категория б-3, но у меня нет повестки на конкретную дату когда меня заберут. Так вот вопрос что мне будет если я улечу в Казахстан до начала осеннего призыва и вернусь например через пару лет не предупредив военкомат?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут