Как вернуть патент на чек?

Как можна визят первая чек патент

, Нураддин, п. Тульский

Если Вам необходимо получить чек или квитанцию об оплате патента на территории РФ, Вы можете обратиться в банк, клиентом которого Вы являетесь. Для получения квитанции обратитесь именно в тот банк, через карту которого Вы производили оплату.
Сотрудники банка обязаны выдать Вам квитанцию и поставить на нее при необходимости мокрую печать. Если Ваш вопрос состоит в другом — опишите проблему подробнее.
Вы можете оценить мой ответ если он был для Вас полезен